Череповец, ул. Тенистая д. 7

Найдено 2 провайдера и 10 тарифов в Череповце
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Череповец, ул. Тенистая д. 7 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 10 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 2 тарифа, интернет: 4 тарифа, телевидение: 3 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Тенистая:
1 3 5 6 7 8 10 12 14

Отзывы (7) жильцов дома: Череповец, ул. Тенистая д. 7

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Мишнева Христина Ивановна
  • (21 ноября 2025, 05:29)
Год назад перешел на МТС, сын рекомендовал. 3 недели поработал очень хорошо. Потом скорость сильно просела. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
  • Цаплин Петр Егорович
  • (6 ноября 2025, 11:18)
Мне бы хотелось отметить специалистов Триколор. Заглючил вайфай, который они мне дали бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Я все настроила как надо было, и мало того, что я вовремя свою работу сделала а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
  • Харьков Павел Валериевич
  • (4 июля 2025, 01:27)
Провела пакет WiFire — NetByNet пару дней назад.Через день связь обрубилась. Я позвонила в службу поддержки аж 30 минут, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
  • Нечаева Анисья Карповна
  • (19 июня 2025, 01:43)
Две недели решал вопрос с подключением МегаФон, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Я так и не понял в чем проблема,, но остался я без их интернета. С таким подходом и мне не надо их услуг МегаФон мне за 2 дня подключили и все хорошо
  • Щеголяева Светлана Виталиевна
  • (11 января 2025, 15:45)
У меня скорость больше заявленной оказалась Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в WiFire — NetByNet у меня 100 мбит,, програмка показала все 120 мб. Было раньше так же, как и в тарифе, потом какой-то перебой случился на пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
  • Гольца Анна Анатолиевна
  • (5 июля 2024, 10:05)
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Череповец Телеком и это в сто раз удобнее и дешевле. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Молодцы Череповец Телеком
  • Голованова Лада Марковна
  • (27 июня 2024, 04:45)
Хочу вернуться к своему привычному Череповец Телеком. Вот я плевалась на него пока он у меня был, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к Череповец Телеком И только теперь понимаю, какой был крутой. В принципе скорость была как заявлено в тарифе иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.