Череповец, ул. Лесная (п Тоншалово) д. 1А

Найдено 2 провайдера и 10 тарифов в Череповце
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Череповец, ул. Лесная (п Тоншалово) д. 1А найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 10 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 2 тарифа, интернет: 4 тарифа, телевидение: 3 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Лесная (п Тоншалово):
1 2 10 11 13 22 23 28 30 31 33 37 49 55 1053

Отзывы (8) жильцов дома: Череповец, ул. Лесная (п Тоншалово) д. 1А

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Углова Елизавета Андрияновна
  • (25 марта 2026, 03:04)
Мне только телевидение провели от Череповец Телеком. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. У меня уже десяток прибавилось,, чем когда я подключал хотя денег больше не берут. Планирую теперь еще и инет подключать.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. К тому же смотрю, если вместе от одного оператора интернет и телек,, то выгодно получается..
  • Митрушичев Мстислав Никонович
  • (12 февраля 2026, 07:29)
Специалисты БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ молодцы. Мне всегда помогают У меня постоянно косячил вайфай приходилось с операторами из БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ удавалось всегда быстро дозваниваться. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, за ту же сумму.
  • Голованова Лада Марковна
  • (21 августа 2025, 06:28)
Хочу поблагодарить работников БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
  • Оспищева Нона Владиленовна
  • (11 августа 2025, 13:35)
У меня всегда был МТС И вот планирую поменять его на что то еще. Вечно связь отваливается и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как это можно проверить, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Ягода Ирина Тимуровна
  • (9 марта 2025, 13:12)
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Увидел у разгных провайдеров тарифы, понять что мне нужно сейчас Раньше у меня был Билайн на прошлой квартире. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
  • Шурша Лиана Трофимовна
  • (17 июля 2024, 22:42)
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у Билайн 500 мегабит считай даром. Скоро уже 4 месяца как подключился и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже Билайн.
  • Гуськов Чеслав Брониславович
  • (27 июня 2024, 13:43)
У меня на МТС интернет не подключался почти больше недели Звоню на их горячую линию, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Попробывали бы мне только не пересчитать. Хотя в остальном всегда были нормальные МТС
  • Циглер Чеслав Георгиевич
  • (16 июня 2024, 09:32)
Хочу поблагодарить операторов Билайн. Перестало работать оборудование, что полагается в подарок при подключении. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Нам удалось исправить то что там изенилось, и я все успела закончить во время, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.