Череповец, ул. Городецкая д. 8

Найдено 6 провайдеров и 31 тариф в Череповце
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Череповец, ул. Городецкая д. 8 найдено 6 провайдеров:



На данной странице представлен 31 тариф от 6 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 16 тарифов, интернет: 10 тарифов, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тариф
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Городецкая:
1 4 5 6 8 11 12 14 15 16 18 18A 22 24 26

Отзывы (5) жильцов дома: Череповец, ул. Городецкая д. 8

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Барсова Дина Филипповна
  • (20 марта 2026, 15:19)
У меня на Билайн интернет не подключался почти больше недели Позвонила в их техническую службу, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Я такая ну класс, а за что я плачу? Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. Хотя в остальном всегда были нормальные Билайн
  • Викашев Бронислав Потапович
  • (30 декабря 2025, 12:54)
Был Билайн, но все время тупил. Мне очень скорость важна, а там такое себе. Решил протянуть Билайн, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.
  • Капишников Валентин Сидорович
  • (30 декабря 2025, 12:15)
Приподнесли мне приятный сбрприз Билайн год пользуюсь их интернетом, Повсюду цены только вверх бегут, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Поддержка старых клиентов, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, прям зауважала
  • Цейдлица Мирослава Юлиевна
  • (6 июня 2025, 14:11)
Не знала стит ли проводить, БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.
  • Стегнова Ирина Феликсовна
  • (8 февраля 2025, 13:53)
Недавно, подключал по акции тариф от МТС и где-то в глубине искал подвоха. Удивился, что так не дорого. Уже год на нем с телевидением и интернетом никаких сложностей. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.