Череповец, ул. Юбилейная д. 45А

Найдено 5 провайдеров и 24 тарифа в Череповце
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Череповец, ул. Юбилейная д. 45А найдено 5 провайдеров:



На данной странице представлено 24 тарифа от 5 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 10 тарифов, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифа
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Юбилейная:
3 5 12 13 14 15 15А 16 17 17А 18 19 20 21 22 23 27 28 29 30 31 32 33 35 36 37 38 39 40 42 43А 43 44 44А 45 45А 46 48 49 50 52 54 56 58 60 62 64 66 68

Отзывы (5) жильцов дома: Череповец, ул. Юбилейная д. 45А

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Ярилов Тимур Эдуардович
  • (15 марта 2025, 23:44)
Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Сосед советует Билайн как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??
  • Фернандес Федот Геннадиевич
  • (28 декабря 2024, 07:30)
Долго думала прежде чем подключить, БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ, потому что не знала его Как-то не на слуху, но БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.
  • Митрушичев Мстислав Никонович
  • (2 сентября 2024, 10:53)
Ну по Триколор каких-то серьезных жалоб у меня нет. Один моментик меня только напряг. Я хотела дозаказать еще одну приставку на ТВ. пол часа ждала ответа специалиста. Думала, что дозвониться не получится. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. цены бы им не было, цены бы им не было.
  • Яранов Александр Касьянович
  • (18 августа 2024, 12:21)
А я не нарадуюсь скоростью.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у Билайн. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Короче по соотношению цена качество 5 звезд ставлю.
  • Чмыхов Роман Чеславович
  • (2 июля 2024, 23:07)
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я всю голову сломала кого из них подключать. Почитала отзывы, а там мама дорогая, все про всех плохо, лучше бы не читала вообще. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Череповец Телеком и попала в точку!. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть в удобное для меня вечернее время, еще и курс как это все обслуживать провели. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Все работает как и должно быть наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.