Череповец, ул. Усадебная д. 22

Найдено 2 провайдера и 10 тарифов в Череповце
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Череповец, ул. Усадебная д. 22 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 10 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 2 тарифа, интернет: 4 тарифа, телевидение: 3 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Усадебная:
1 2 3 4 5 6 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 18А 19 20 21 22 23 24 26 28 30 32 34 36 38

Отзывы (8) жильцов дома: Череповец, ул. Усадебная д. 22

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Харьков Павел Валериевич
  • (10 октября 2025, 10:25)
Был Билайн, но все время тупил. А мне позарез нужен хороший интернет, а там такое себе. Перешел на Билайн, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Не знаю, можно ли уже судить, посмотрим на его дальнейшее поведение.
  • Циглер Чеслав Георгиевич
  • (21 августа 2025, 11:30)
Подключила интернет и телевидение Ростелеком на днях.Через день связь обрубилась. Я позвонила в службу поддержки аж 30 минут, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
  • Цейдлица Мирослава Юлиевна
  • (17 мая 2025, 12:01)
Всю жизнь пользовалась только МегаФон и думала всю жизнь так с ним и буду. Вышло так, что мы поменяли место жительства и я просто в шоке, что тут нет нашего МегаФон. Есть только МегаФон и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про МегаФон мнения людей очень разнятся. Я теперь в полной растерянности
  • Таушев Андрей Леонтиевич
  • (4 апреля 2025, 05:50)
Подключила БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ 200 мбит Немного переживала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Но все отлично, скорость отличная, тянет дай бог. Поэтому если так же будете думать, берите эту скорость на семью хватит.
  • Давыдова Агния Евгениевна
  • (25 декабря 2024, 07:09)
Вообще думал мне хватит максимум на 300 мегабит подключить, А тут у МТС 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Ничего подозрительного пока не заметила, буду ТВ подключать тоже МТС.
  • Углова Елизавета Андрияновна
  • (4 декабря 2024, 09:40)
Не люблю комментировать,, но тут прямо не могу. Не знаю это везение или как? Заказала еще в первой половине дня МегаФон подключить, в тот же день мне назначили установку За полчаса все установил и все, у меня офигенная связь!. Неделю уже как раздуюсь.
  • Гольдина Кристина Родионовна
  • (28 ноября 2024, 06:07)
Ну по Триколор так-то вопросов нет. Единственный момент имеется. Я хотела дозаказать еще одну приставку на ТВ. час слушала музыку по горячей линии. Честно, хотелось уже бросить трубку. Больше я проблем не заметила. цены бы им не было, цены бы им не было.
  • Капишников Валентин Сидорович
  • (1 июля 2024, 01:40)
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Мне понравилось сколько там телеканалов, мне все понравилось, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пока использую только самое необходимое, повезло что у Триколор не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.