Череповец, ул. Тимохина д. 8

Найдено 5 провайдеров и 24 тарифа в Череповце
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Череповец, ул. Тимохина д. 8 найдено 5 провайдеров:



На данной странице представлено 24 тарифа от 5 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 10 тарифов, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифа
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Тимохина:
4 7 8 10 12А 12 12Б 14 14А 16 18 18/32

Отзывы (5) жильцов дома: Череповец, ул. Тимохина д. 8

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Питосина Валерия Станиславовна
  • (14 февраля 2026, 03:26)
Редко вобще высказываюсь,, но тут прямо не могу. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня WiFire — NetByNet подключить, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Повозились повозились немного и, я с интернетом. Неделю уже как раздуюсь.
  • Орлова Марфа Владиленовна
  • (30 сентября 2025, 12:39)
Мне бы хотелось отметить специалистов МТС. Заглючил вайфай, который они мне дали бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Я все настроила как надо было, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
  • Цыцын Архип Ираклиевич
  • (6 июля 2025, 06:07)
Хочу вернуться к своему привычному БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ. Вот я плевалась на него пока он у меня был, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. И тут я подключилась к БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
  • Гольца Анна Анатолиевна
  • (20 апреля 2025, 07:54)
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в МТС скорость соединения до 100 мб,, програмка показала все 120 мб. Изначально все соответствовало условиям подключения, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
  • Шурдука Алиса Захаровна
  • (27 июля 2024, 15:18)
Провела пакет БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ на днях.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я позвонила в службу поддержки около часа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.