Череповец, ул. Первомайская д. 64

Найдено 5 провайдеров и 24 тарифа в Череповце
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Череповец, ул. Первомайская д. 64 найдено 5 провайдеров:



На данной странице представлено 24 тарифа от 5 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 10 тарифов, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифа
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Первомайская:
3 7 9 15 16 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 29 31 32 33 34 35 36 37 38 38А 38Б 39 41 42 45 46 50 52 54 56 60 62А 64

Отзывы (6) жильцов дома: Череповец, ул. Первомайская д. 64

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Вольваков Гаврила Адрианович
  • (28 апреля 2026, 08:46)
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Один тут местный хвалит Билайн как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
  • Левковича Елизавета Александровна
  • (17 марта 2026, 23:25)
Две недели решал вопрос с подключением Череповец Телеком, со мной перезванивались переванивались. Не знаю что там у них приключилось,, но ко мне так и не доехали. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Череповец Телеком мне за 2 дня подключили и все хорошо
  • Гольца Анна Анатолиевна
  • (27 июля 2025, 07:39)
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Не думала, что так вообще бывает чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ. Я без хорошей скорости как буз рук. Тут конечно все летает. За эти деньги и такое качество ставлю твердую пятерку с плюсом.
  • Мухоморов Виссарион Онуфриевич
  • (15 мая 2025, 03:11)
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я определиться накак не могу. Я первым делом погуглла инфу про каждого, а там мама дорогая, все про всех плохо, не стоило короче этого делать. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ и угадала слава богу.. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть договорились на то время которое удобно мне, еще и курс как это все обслуживать провели. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Интернет работает, телек работает наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я решила написать для таких же как я
  • Цаплин Петр Егорович
  • (27 февраля 2025, 03:23)
Мне подключили тв с инетом МегаФон позавчера.Через день связь обрубилась. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, и 40 минут ждала ответа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
  • Кашарина Оксана Карповна
  • (13 июля 2024, 22:41)
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в МТС скорость соединения до 100 мб,, а у меня на скачивание 120 показывает. Было раньше так же, как и в тарифе, потом какой-то перебой случился на пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.