Череповец, ул. Вологодская д. 18

Найдено 2 провайдера и 9 тарифов в Череповце
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Череповец, ул. Вологодская д. 18 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 9 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 2 тарифа, интернет: 3 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Вологодская:
4 5 6 7 8 10 11 14 18 19 20 22 24 25 26 27 29 30 31 31А 32 33 34 35 36 37 38А 38 40 46А 46 50А 50 54 56

Отзывы (5) жильцов дома: Череповец, ул. Вологодская д. 18

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Цуцкова Ирина Глебовна
  • (17 января 2026, 09:12)
Хочу поблагодарить операторов МТС. У меня что-то приключилось с роутером, который они мне дали бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Мы прописывали настройки, и я все успела закончить во время, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
  • Яранов Александр Касьянович
  • (22 октября 2025, 07:03)
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Ростелеком. Все отлично, я в восторге, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Друг говорит, что это просто добавились.
  • Шурдука Алиса Захаровна
  • (8 сентября 2025, 04:14)
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Триколор а у меня сейчас нет нормального тв. Интернет у меня работает уже 3 недели, все отлично. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
  • Митрушичев Мстислав Никонович
  • (26 августа 2024, 20:00)
Не знала стит ли проводить, МТС, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но МТС не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня МТС теперь радует Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
  • Рунов Герман Даниилович
  • (11 августа 2024, 08:25)
Был Ростелеком, но лаги были конкретные. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть Ростелеком, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, посмотрим на его дальнейшее поведение.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.