Череповец, пл. Строителей д. 39

Найдено 2 провайдера и 9 тарифов в Череповце
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Череповец, пл. Строителей д. 39 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 9 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 3 тарифа, интернет: 3 тарифа, телевидение: 3 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по пл. Строителей:
1 2 3 5 7 13 15 18 19 20 21 23Б 23А 25 27 31 33 35 37 38 39 41 43 45 47 49

Отзывы (6) жильцов дома: Череповец, пл. Строителей д. 39

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Могутов Адам Измаилович
  • (16 января 2026, 10:15)
Заказала Билайн 100 мегабит Еще сомневалась потянет ли интернет еще и телевизор. Напрасно нервничала, скорости хватает мне вообще на все. Кто такой же как я, подключайте не раздумывая такой же тариф.
  • Подмазко Мир Александрович
  • (10 января 2026, 19:17)
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Триколор. Все отлично, я в восторге, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Друг говорит, что это просто добавились.
  • Фернандес Федот Геннадиевич
  • (15 июля 2025, 22:13)
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от какой-то фирмы местной,, не успели попользоваться, через пару дней все пропало На роутере не горит лампочка инета,, долго мы пытались его воскресить Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, перехотелось вообще с ними дело иметь. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В итоге после недели терзаний подключили МТС. Вообще все работает как часы.
  • Окладникова Ева Михеевна
  • (20 марта 2025, 02:12)
Две недели решал вопрос с подключением БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ, со мной много и часто разговаривали. Не въехал что это вообще было,, но подключения я так и не увидел. Вопросов нет, когда такой классный сервис БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ мне за 2 дня подключили и все хорошо
  • Чазова Ангелина Якововна
  • (15 сентября 2024, 05:33)
Всю жизнь пользовалась только БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ. Есть только БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ слышала ооооочень много плохих отзывов.. Я теперь в полной растерянности
  • Левкович Борислав Фролович
  • (18 августа 2024, 15:23)
Вижу столько неготива в сторону операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне сразу минут через 5 ответили Не знаю что я там нажала на приставке, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Первым делом я стала звонить операторам, мне разжевали как убрать ограничения. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.